Zurück   klamm-Forum > klamm-Lose > Lose4Scripts > Lose4Scripts (erledigt)

 
 
LinkBack Themen-Optionen Ansicht
Alt 09.06.2010, 11:56:21   #1 (permalink)
abgemeldet

Reg: 02.07.2006
Beiträge: 6.522
Standard Games: Roulette3D, Get the Coconut, Fruiturama

Hi,

ich will nun auch mal nen Dauerthreadl für Slots aufmachen *gg*

Vorneweg: Alle Lizenzen werden über pload.de verwaltet.

Basis-Ausschüttung: Damit meine ich die normale Ausschüttung im Spielverlauf ohne Jackpötte, Refgebühren, Ralleys und sonstige Funktionen

Demo:
http://demo.pload.de
user: user
pw: demodemo
Admin-Demo: Es gibt Screenshots oder extra Daten beim Slot
-------------------------------------------------------------------------



Designer: Dreamlite
Programmierer: Kesselchen
Sound-Ersteller: NMG24
Cache-System: Wahlweise Cache on/off [Bei off -> 90,5% langfristige Basis-Ausschüttung]
Versionen: FWX/VMS1
Preis je E-Lizenz (unlimitiert): 50 Mio
[zur FWX-Version: Es gibt eine .fwx Datei. Damit das Spiel im Menu angezeigt werden kann, muss aber ein Mini-Code manuell per FTP hochgeladen werden - Erklärung liegt bei!, Spiel zählt nicht in den Ralleys]

---------------------


Designer: PauliMauli
Programmierer: Kesselchen
Sound-Ersteller: NMG24
Cache-System: Nur Cachefrei [Wahlweise 85, 90 oder 95% langfristige Basis-Ausschüttung]
Versionen: FWX/VMS1
Preis je E-Lizenz (unlimitiert): 600 Mio Lose

---------------------


Designer: PauliMauli
Programmierer: Jipii
Cache-System: Nur Cachefrei [97,297% langfristige Basisausschüttung]
Versionen: FWX/VMS1
Preis je E-Lizenz (unlimitiert): 650 Mio Lose
[zur FWX-Version: Aufgrund der Größe der 3D-Animation ist die .swf manuell via FTP hochzuladen. Ausführliche Erklärung liegt bei!]


LG
Kesselchen
 

Geändert von Benutzer-6744 (31.10.2010 um 09:28:18 Uhr)
Benutzer-6744 ist offline  
Alt 09.06.2010, 12:07:59   #2 (permalink)
abgemeldet

Reg: 04.03.2007
Beiträge: 4.763
Standard

Hi,
ist das Roulette CacheFree?
 
flr1986 ist offline  
Alt 09.06.2010, 12:16:02   #3 (permalink)
abgemeldet

Reg: 02.07.2006
Beiträge: 6.522
Standard

LizenzÜbersicht:
SlotnameBesitzerLimitierung
Bank Robbery (FWX/VMS1)268892unlimitiert
Bank Robbery (FWX/VMS1)268892unlimitiert
Bank Robbery (FWX/VMS1)330197unlimitiert
Bank Robbery (FWX/VMS1)197639unlimitiert
Bank Robbery (FWX/VMS1)197639unlimitiert
Bank Robbery (FWX/VMS1)338929unlimitiert
Bank Robbery (FWX/VMS1)185440unlimitiert
Bank Robbery (FWX/VMS1)265341unlimitiert
Bank Robbery (FWX/VMS1)292124unlimitiert
   
Fruiturama (FWX/VMS1)318316unlimitiert
Fruiturama (FWX/VMS1)377909unlimitiert
Fruiturama (FWX/VMS1)344312unlimitiert
   
Get the Coconut (FWX/VMS1)377909unlimitiert
Get the Coconut (FWX/VMS1)307117unlimitiert
Get the Coconut (FWX/VMS1)57167unlimitiert
Get the Coconut (FWX/VMS1)135411unlimitiert
Get the Coconut (FWX/VMS1)57167unlimitiert
Get the Coconut (FWX/VMS1)342719unlimitiert
Get the Coconut (FWX/VMS1)352967unlimitiert
Get the Coconut (FWX/VMS1)352967unlimitiert
Get the Coconut (FWX/VMS1)352967unlimitiert
Get the Coconut (FWX/VMS1)37310unlimitiert
   
Roulette3D Verleihlizenzen (5 Stück)330305unlimitiert
   
Roulette3D (FWX/VMS1)352967unlimitiert
Roulette3D (FWX/VMS1)352967unlimitiert
Roulette3D (FWX/VMS1)228329unlimitiert
Roulette3D (FWX/VMS1)81497unlimitiert
Roulette3D (FWX/VMS1)280197unlimitiert
Roulette3D (FWX/VMS1)37310unlimitiert
Roulette3D (FWX/VMS1)342719unlimitiert
Roulette3D (FWX/VMS1)289446unlimitiert
Roulette3D (FWX/VMS1)20479unlimitiert
Roulette3D (FWX/VMS1)307117unlimitiert
Roulette3D (FWX/VMS1)258414unlimitiert
Roulette3D (FWX/VMS1)338696unlimitiert
 

Geändert von Benutzer-6744 (02.12.2010 um 22:59:03 Uhr)
Benutzer-6744 ist offline Threadstarter  
Alt 09.06.2010, 12:31:19   #4 (permalink)
Erfahrener Benutzer
Benutzerbild von NMG24

ID: 342719
Lose-Remote

NMG24 eine Nachricht über ICQ schicken NMG24 eine Nachricht über Skype™ schicken
Reg: 18.02.2009
Beiträge: 600
Standard

Get the coconut ist mal wirklich ein erfrischendes spiel - genau zur richtigen Zeit. Mehr davon bitte :-)
 
NMG24 ist offline  
Alt 09.06.2010, 13:11:46   #5 (permalink)
abgemeldet

Reg: 02.07.2006
Beiträge: 6.522
Standard

Zitat:
Zitat von NMG24 Beitrag anzeigen
Get the coconut ist mal wirklich ein erfrischendes spiel - genau zur richtigen Zeit. Mehr davon bitte :-)
Danke für das Kompliment Werd es mal an PauliMauli auch weiterleiten

Habe eben noch einen Bonus-Game Screen des Fruiturama eingefügt (leider etwas verwischt, weil es während der Animation ist).

LG
 
Benutzer-6744 ist offline Threadstarter  
Alt 09.06.2010, 13:18:27   #6 (permalink)
abgemeldet

Reg: 04.03.2007
Beiträge: 4.763
Standard

Zitat:
Zitat von Kesselchen Beitrag anzeigen


---------------------


Designer: PauliMauli
Programmierer: Kesselchen
Sound-Ersteller: NMG24
Cache-System: Nur Cachefrei [Wahlweise 85, 90 oder 95% langfristige Basis-Ausschüttung]
Versionen: FWX/VMS1
Preis je E-Lizenz (unlimitiert): 600 Mio Lose

---------------------


Admin-Demo: http://vms.pload.de/adminforce/ (Felder leer lassen & Login klicken)
Designer: PauliMauli
Programmierer: Jipii
Cache-System: Nur Cachefrei [97,297% langfristige Basisausschüttung]
Versionen: FWX/VMS1
Preis je E-Lizenz (unlimitiert): 650 Mio Lose
[zur FWX-Version: Aufgrund der Größe der 3D-Animation ist die .swf manuell via FTP hochzuladen. Ausführliche Erklärung liegt bei!]


LG
Kesselchen
beide gekauft.
Lose sind raus!
 
flr1986 ist offline  
Alt 09.06.2010, 15:05:12   #7 (permalink)
abgemeldet

Reg: 02.07.2006
Beiträge: 6.522
Standard

E-Lizenzen:
SlotnameBesitzer
1vs1 cachefrei292124
Aqua Fantasy154973
Army Slot232124
Army Slot279961
Army Slot14705
Army Slot14705
Army Slot14705
Army Slot15826
Army Slot150972
Army Slot150972
Army Slot143584
Army Slot94219
Army Slot149372
Army Slot346302
Army Slot66139
Army Slot130477
Army Slot228756
Army Slot88710
Army Slot259033
Army Slot98345
Army Slot310064
Army Slot199797
Army Slot307273
Army Slot20699
Army Slot321792
Army Slot21895
Army Slot321792
Army Slot21895
Army Slot321264
Army Slot103652
Army Slot155297
Army Slot331644
Army Slot90122
Army Slot348010
Army Slot91674
Army Slot10576
Army Slot292124
Baby Chaos232124
Baby Chaos150972
Baby Chaos143584
Baby Chaos149372
Baby Chaos250230
Baby Chaos94219
Baby Chaos196908
Baby Chaos149372
Baby Chaos346302
Black Mamba (limit 20)135411
Black Mamba (limit 20)292124
Black Mamba (limit 20)305938
Black Mamba (limit 20)330197
Black Mamba (limit 20)154973
Black Mamba (limit 20)190034
Black Mamba (limit 20)154973
Black Mamba (limit 20)25115
Black Mamba (limit 20)194102
Black Mamba (limit 20)1116622
Black Mamba (limit 20)60267
Black Mamba (limit 20)140689
Daddys Desk272444
Daddys Desk49973
Daddys Desk57167
Experimental Food301575
Experimental Food99157
Experimental Food110708
Experimental Food49973
Experimental Food66139
Experimental Food346302
Experimental Food136818
Experimental Food130477
Experimental Food228756
Experimental Food88710
Experimental Food259033
Experimental Food98345
Experimental Food170320
Experimental Food199797
Experimental Food307273
Experimental Food20699
Experimental Food321792
Experimental Food21895
Experimental Food321264
Experimental Food103652
Experimental Food312149
Experimental Food271863
Experimental Food243782
Experimental Food155297
Experimental Food10576
Experimental Food91674
Experimental Food348010
Experimental Food90122
Experimental Food331644
FroschMassaker196908
FroschMassaker311717
FroschMassaker258414
FroschMassaker209888
FroschMassaker174914
FroschMassaker330197
FroschMassaker375533
FroschMassaker305784
FroschMassaker57167
FroschMassaker336386
FroschMassaker316206
FroschMassaker316206
FroschMassaker330305
FroschMassaker213750
FroschMassaker10576
FroschMassaker292124
FunkyGhost140689
FunkyGhost301575
FunkyGhost57167
FunkyGhost110708
FunkyGhost49973
FunkyGhost346302
FunkyGhost66139
FunkyGhost136818
FunkyGhost130477
FunkyGhost228756
FunkyGhost88710
FunkyGhost259033
FunkyGhost98345
FunkyGhost260607
FunkyGhost121425
FunkyGhost199797
FunkyGhost307273
FunkyGhost20699
FunkyGhost99157
FunkyGhost321264
FunkyGhost15529757167
FunkyGhost90122
FunkyGhost348010
FunkyGhost91674
FunkyGhost10576
Gamblers Cards300000
Gamblers Cards211681
Gamblers Cards181091
Gamblers Cards60267
Gamblers Cards57167
Gamblers Cards3690
Gamblers Cards322553
Gamblers Cards330167
Gamblers Cards309944
Gamblers Cards157974
Gamblers Cards157974
Gambling Reloaded (limit 17)105968
Gambling Reloaded (limit 17)166
Gambling Reloaded (limit 17)57167
Gambling Reloaded (limit 17)295971
Gambling Reloaded (limit 17)258414
Gambling Reloaded (limit 17)323217
Gambling Reloaded (limit 17)264464
Gambling Reloaded (limit 17)270175
Gambling Reloaded (limit 17)209888
Gambling Reloaded (limit 17)323468
Gambling Reloaded (limit 17)3072
Gambling Reloaded (limit 17)138208
Gambling Reloaded (limit 17)282058
Gambling Reloaded (limit 17)300000
Gambling Reloaded (limit 17)221202
Gambling Reloaded (limit 17)154973
Gambling Reloaded (limit 17)247174
Girls232124
Girls279961
Girls301508
Girls9619
Girls150972
Girls150972
Girls143584
Girls94219
Girls149372
Girls99157
Girls346302
Girls66139
Girls228756
Girls228756
Girls88710
Girls259033
Girls98345
Girls170320
Girls199797
Girls307273
Girls20699
Girls321792
Girls21895
Girls155297
Girls331644
Girls90122
Girls648010
Girls91674
Girls10576
Hawaii Dreams279961
Hawaii Dreams67186
Hawaii Dreams150972
Hawaii Dreams143584
Hawaii Dreams94219
Hawaii Dreams149273
Hawaii Dreams57167
Hawaii Dreams346302
Hawaii Dreams66139
Hawaii Dreams130477
Hawaii Dreams228756
Hawaii Dreams88710
Hawaii Dreams259033
Hawaii Dreams98345
Japanese270403
Japanese158334
Japanese279961
Japanese15826
Japanese167263
Japanese176908
Japanese346302
Japanese66139
Japanese211681
LayerScript Stand-Alone310481
LayerScript Stand-Alone330197
LayerScript Stand-Alone184974
LayerScript Stand-Alone310481
LayerScript Stand-Alone313401
LayerScript Stand-Alone50883
Love Slot (limit 5)247174
Love Slot (limit 5)221202
Love Slot (limit 5)74262
Love Slot (limit 5)84743
Love Slot (limit 5)154973
Mahlzeit Slot158334
Mahlzeit Slot232700
Mahlzeit Slot62541
Mahlzeit Slot221202
Mahlzeit Slot150972
Mahlzeit Slot143584
Mahlzeit Slot154973
Mahlzeit Slot24858
Mahlzeit Slot58512
Mahlzeit Slot167263
Mahlzeit Slot282433
Mahlzeit Slot49973
Mahlzeit Slot290154
Mahlzeit Slot346302
Mahlzeit Slot66139
Mahlzeit Slot136818
Mahlzeit Slot301508
Mahlzeit Slot228756
Mahlzeit Slot259033
Mahlzeit Slot98345
Mahlzeit Slot170320
Mahlzeit Slot199797
Mahlzeit Slot307273
Mahlzeit Slot20699
Mahlzeit Slot171905
Mahlzeit Slot3073
Mahlzeit Slot214153
Mahlzeit Slot141585
Mahlzeit Slot250230
Mahlzeit Slot67186
Mahlzeit Slot154973
Mahlzeit Slot279961
Mahlzeit Slot158090
Mahlzeit Slot9619
Mahlzeit Slot158334
Mahlzeit Slot158334
Mahlzeit Slot15826
Mahlzeit Slot1526
Mahlzeit Slot221202
Mahlzeit Slot305938
Mahlzeit Slot24858
Mahlzeit Slot300000
Mahlzeit Slot169608
Mahlzeit Slot94219
Mahlzeit Slot282433
Mahlzeit Slot49973
Mahlzeit Slot29862
Mahlzeit Slot171905
Manege Frei301508
Manege Frei389318
Manege Frei305938
Manege Frei15826
Manege Frei154973
Manege Frei24858
Manege Frei167263
Manege Frei94219
Manege Frei282433
Manege Frei272444
Manege Frei49973
Manege Frei301575
Manege Frei209154
Manege Frei346302
Manege Frei66139
Manege Frei228756
Manege Frei88710
Manege Frei259033
Manege Frei98345
Manege Frei170320
Manege Frei199797
Manege Frei307273
Manege Frei20699
Manege Frei103652
Manege Frei155297
Mr Fifty132550
Mr Fifty271863
Mr Fifty331644
Party Time 5050321264
Party Time 505029862
Party Time 505029862
Party Time 5050375533
Party Time 505057167
Party Time 505057167
Party Time 5050277514
Party Time 5050305938
Party Time 505033722
Party Time 5050113305
Party Time 5050130477
Party Time 5050305098
Pepes Pizza295632
Pepes Pizza49973
Rain Style49973
Rain Style290154
Rain Style346302
Rain Style66139
Rain Style136818
Rain Style130477
Rain Style228756
Rain Style88710
Rain Style259033
Rain Style98345
Rain Style170320
Rain Style199797
Rain Style307273
Rain Style20699
Rain Style155297
Rain Style90122
Rain Style348010
Rain Style91674
Rain Style10576
Rich Side14705
Rich Side150972
Rich Side143584
Rich Side220245
Rich Side250230
Rich Side94219
Rich Side149372
Rich Side346302
Rich Side66139
Rich Side130477
Rich Side228756
Rich Side88710
Rich Side59033
Rich Side98345
Rich Side170320
Rich Side199797
Rich Side307273
Rich Side20699
Rich Side155297
Rich Side196571
Slot Paket 7101113
Slot Paket 7175523
Slot Paket 18318162
Slot Paket 18327768
Slot Paket 2190122
Underground294581
Underground15772
Underground15772
Underground302583
Underground209171
Underground158334
Underground158090
Underground51888
Underground323700
Underground15772
Underground149372
Underground167263
Underground196908
Underground99157
Underground346302
Underground66139
Underground296571
Underwater 5Liner62541
Underwater 5Liner196908
Underwater 5Liner167263
Underwater 5Liner57167
Underwater 5Liner313401
Underwater 5Liner330197
Underwater 5Liner300000
Underwater 5Liner57167
Underwater 5Liner136818
Underwater 5Liner335306
Underwater 5Liner191115
Underwater 5Liner157974
Underwater 5Liner292124
Underwater 5Liner292124
Underwater 5Liner292124
Underwater 5Liner346468
Underwater 5Liner176377
Underwater 5050196908
Underwater 5050167263
Underwater 5050330197
Underwater 5050243782
Underwater 5050300000
Underwater 5050267203
Underwater 505057167
Underwater 505057167
Underwater 5050136818
Underwater 5050171905
Underwater 5050364259
Western Style321264
Western Style103652
Western Style132550
Western Style271863
Western Style117599
Western Style185440
Western Style292124
Western Style121425
Western Style199797
Western Style307273
Western Style20699
Western Style321762
Western Style21895
Western Style321264
Western Style300000
Western Style155297
Western Style331644
Western Style117599
Western Style90122
Western Style348010
Western Style91674
Western Style10576
What the Hell255815
What the Hell285281
What the Hell306470
What the Hell154973
What the Hell90122
What the Hell322553
What the Hell175523
What the Hell117599
What the Hell348010
What the Hell91674
What the Hell10576


R4E-Lizenzen:
SlotnameBesitzer
Army Slot336081
Army Slot329605
Army Slot3072
Army Slot85899
Army Slot305784
Army Slot66077
Army Slot15418
Army Slot213750
Army Slot105292
Army Slot157973
Army Slot322553
Army Slot322553
Army Slot19115
Experimental Food247174
Experimental Food284979
Experimental Food209171
Experimental Food170320
Experimental Food8851
Experimental Food121425
Experimental Food69018
Experimental Food285566
Experimental Food134527
Experimental Food329605
Experimental Food85899
Experimental Food191115
Experimental Food66077
Experimental Food336081
Experimental Food213750
Experimental Food157910
Experimental Food15418
Experimental Food105292
Experimental Food330167
Experimental Food157974
Experimental Food311276
Experimental Food322553
Experimental Food322553
Funky Ghost336081
Funky Ghost305784
Funky Ghost213750
Funky Ghost214153
Funky Ghost322553
Funky Ghost213750
Girls108525
Girls329605
Girls85899
Girls305784
Girls66077
Girls336081
Girls213750
Girls15418
Girls157974
Girls322553
Girls322553
Girls191115
Rain Style305784
Rain Style336081
Rain Style322553
Rain Style15418
Rain Style213750
Rich Side85899
Rich Side305784
Rich Side336081
Sparbuch Addon FWX344357
Western Style329605
Western Style85899
Western Style305784
Western Style66077
Western Style336081
Western Style15418
Western Style213750
Western Style330167
Western Style157974
Western Style332553
Western Style322553
What the Hell108525
What the Hell85899
What the Hell305784
What the Hell15418
What the Hell157910
What the Hell105292
What the Hell330305
What the Hell322553
What the Hell213750

R4R-Lizenzen:
SlotnameBesitzer
Pepes Pizza305784
Daddys Desk 305784

M-Lizenzen:
SlotnameBesitzer
Manege Frei134537


einmalige Umbau-Lizenzen:
SlotnameBesitzer
Army Slot310446
Army Slot345287
Buddhism331384
Circus Day282051
Daddys Desk 330197
Experimental Food344357
Experimental Food300000
Experimental Food330167
Funky Ghost 300000
Girls140689
Love Slot228329
Manege Frei267904
Manege Frei306971
Party Time 124988
Queen of the Sea 5050 113305
Queen of the Sea Wheel113305
Slot my Hand341653
Slot my Hand35536
Western Style282051
Western Style330167
Western Style322553

unlimitierte Umbau-Lizenzen:
SlotnameBesitzer
Army Slot269068
Army Slot300000
Army Slot211681
Army Slot94219
Army Slot338682
Army Slot6566
Army Slot328481
Army Slot329223
Army Slot7949
Daddys Desk7949
Experimental Food228329
Experimental Food244863
Experimental Food124988
Funky Ghost328451
Funky Ghost141468
Funky Ghost7949
Gamblers Cards118845
Girls280197
Girls298305
Girls300000
Girls335306
Girls330167
Girls211197
Love352967
Manege Frei 335306
Manege Frei344357
Slot my Hand330305
Slot my Hand342719
Underground71135
Underground228329
Western Style289446
 

Geändert von Benutzer-6744 (08.12.2010 um 16:31:19 Uhr)
Benutzer-6744 ist offline Threadstarter  
Alt 09.06.2010, 17:41:20   #8 (permalink)
Erfahrener Benutzer
Benutzerbild von hexe1366

ID: 135411
Lose-Remote
Reallife

Reg: 29.06.2007
Beiträge: 733
Standard

coconut ist gekauft - lose sind per remote bei dir
..ein affengeiler slot

lg hexe

ps: wie üblich vergessen - fürs fwx bitte *schäm*
„Gedanken springen wie Flöhe von einem zum anderen, aber sie beißen nicht jeden.“ George Bernard Shaw

Geändert von hexe1366 (09.06.2010 um 17:52:20 Uhr) Grund: weil ich alt werde..lach
hexe1366 ist offline  
Alt 09.06.2010, 18:11:31   #9 (permalink)
abgemeldet

Reg: 02.07.2006
Beiträge: 6.522
Standard

Zitat:
Zitat von hexe1366 Beitrag anzeigen
coconut ist gekauft - lose sind per remote bei dir
..ein affengeiler slot

lg hexe

ps: wie üblich vergessen - fürs fwx bitte *schäm*
Lose sind angekommen

Ich schicke dir das Game nachher rueber, sobald ich wieder zuhause bin ..

LG Kesselchen

edit: gegen 21:30 muesste das sein..
 

Geändert von Benutzer-6744 (09.06.2010 um 18:12:38 Uhr)
Benutzer-6744 ist offline Threadstarter  
Alt 09.06.2010, 19:24:34   #10 (permalink)
Erfahrener Benutzer
Benutzerbild von hexe1366

ID: 135411
Lose-Remote
Reallife

Reg: 29.06.2007
Beiträge: 733
Standard

Zitat:
Zitat von Kesselchen Beitrag anzeigen
Lose sind angekommen

Ich schicke dir das Game nachher rueber, sobald ich wieder zuhause bin ..

LG Kesselchen

edit: gegen 21:30 muesste das sein..
prima - kein problem..ich freu mich schon drauf
„Gedanken springen wie Flöhe von einem zum anderen, aber sie beißen nicht jeden.“ George Bernard Shaw
hexe1366 ist offline  
Alt 09.06.2010, 21:02:30   #11 (permalink)
Erfahrener Benutzer

ID: 57167
Lose-Remote

Reg: 17.06.2006
Beiträge: 760
Standard

Einmal den Get the Coconut. Lose sind bei dir. Rest per ICQ
Gruß
Stern-Taler
Stern-Taler ist offline  
Alt 09.06.2010, 21:17:42   #12 (permalink)
abgemeldet

Reg: 02.07.2006
Beiträge: 6.522
Standard

Zitat:
Zitat von hexe1366 Beitrag anzeigen
prima - kein problem..ich freu mich schon drauf
Zitat:
Zitat von Stern-Taler Beitrag anzeigen
Einmal den Get the Coconut. Lose sind bei dir. Rest per ICQ

Beides ausgeliefert *gg*


Weitergehts

LG
Kesselchen
 
Benutzer-6744 ist offline Threadstarter  
Alt 09.06.2010, 22:25:51   #13 (permalink)
Erfahrener Benutzer
Benutzerbild von hexe1366

ID: 135411
Lose-Remote
Reallife

Reg: 29.06.2007
Beiträge: 733
Standard

Zitat:
Zitat von Kesselchen Beitrag anzeigen
Beides ausgeliefert *gg*


Weitergehts

LG
Kesselchen
dankeschön - ist unbeschadet angekommen .. und lieben dank für die fixe hilfe!
„Gedanken springen wie Flöhe von einem zum anderen, aber sie beißen nicht jeden.“ George Bernard Shaw
hexe1366 ist offline  
Alt 12.06.2010, 17:07:42   #14 (permalink)
Erfahrener Benutzer
Benutzerbild von Aktex1

ID: 228329
Lose-Remote

Reg: 20.04.2006
Beiträge: 2.754
Standard

Einmal den Coconut fuer mich bitte

Gruss

AkteX1
Aktex1 ist offline  
Alt 13.06.2010, 17:40:15   #15 (permalink)
Gesperrt

ID: 258414
Lose-Remote
Gesperrt

netzdukaten eine Nachricht über ICQ schicken netzdukaten eine Nachricht über MSN schicken netzdukaten eine Nachricht über Yahoo! schicken netzdukaten eine Nachricht über Skype™ schicken
Reg: 27.09.2006
Beiträge: 3.969
Standard

einmal das Roulette in FWX. Lose bereits bei dir.


LG

sweetys-welt
 
netzdukaten ist offline  
 

Gesponsorte Links

Anzeige


Aktive Benutzer in diesem Thema: 1 (Registrierte Benutzer: 0, Gäste: 1)
 
Themen-Optionen
Ansicht

Forumregeln
Es ist Ihnen nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Ihre Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.
Trackbacks sind an
Pingbacks sind an
Refbacks sind an


Ähnliche Themen
Thema Autor Forum Antworten Letzter Beitrag
Trick gefunden für Betrügen auf VMS1, Vms1.2.3, Jagusch 1 + 2, MT-Script Test und Fix hier erhältlich Promizock Lose4Scripts (erledigt) 9 27.02.2009 13:58:36
[S] dringend jemanden der aus VMS1 Slots - VMS2 und FWX Slots umsetzen kann SCB-Media Lose4Scripts (erledigt) 4 31.05.2008 19:04:19
[V] Nur hier und Heute Slotpaket mit 4 Slots im Wert von 70 mio für nur 30 mio Lose, Fwx und Vms1, auch einzelnd SCB-Media Lose4Scripts (erledigt) 1 19.04.2008 20:32:26
(v) Slots VMS1 (4) / VMS2 (3) / FWX (2) E-lizenzen *Nur hier: Queen of the Sea VMS2* cooltraderdd Lose4Scripts 52 18.06.2007 21:28:31


Alle Zeitangaben in WEZ +1. Es ist jetzt 13:51:35 Uhr.