Zurück   klamm-Forum > klamm-Lose > Lose4Scripts > Lose4Scripts (erledigt)

 
 
LinkBack Themen-Optionen Ansicht
Alt 14.10.2010, 11:25:12   #1 (permalink)
abgemeldet

Reg: 28.04.2006
Beiträge: 2.601
Standard Addons und Spiele für das FWX [bis zu 90 % Rabatt]

Ich verkaufe hier noch liegengebliebende Addons und Spiele für das FWX. Andere Systeme werden gesondert ausgewiesen.

E = Einzellizenz
LE[Zahl] = limitierte Einzellizenz [Anzahl der Lizenzen]

Die Preise sind immer nur für 14 Tage gültig. Danach können sie ggf. abweichend sein. Bitte beachte das zuletzt geänderte Datum. Im Zweifel einfach eine PN schicken


NrAddonHerstellerLizenzShoppreis (Lose)RabattMeinpreis (Lose)
01Wertpapierepziko333E900.000.00050%450.000.000
02Forum Intern *Hot*sPiE648.000.00054%300.000.000
03PaidmailansichtV1.1sPiE22.809.60056%10.000.000
04Sponsor-PaidmailsV2sPiE88.704.00055%40.000.000
05MinusbannersPiE63.866.88069%20.000.000
06AnteilsverlosungsPiE126.720.00070%45.000.000
07UserlinksPiE78.624.00168%30.000.000
08Aktien -> Bonus TauschsystemStreitimuckE120.656.25050%60.000.000
09FWX AktienDetailsStreitimuckE40.000.00063%15.000.000
10FWX AktienVerlosungStreitimuckE150.000.00067%50.000.000
11FWX Aktien TransfairgebührStreitimuckE50.000.00060%20.000.000
12RentendopplerStreitimuckE150.000.00060%60.000.000
13DinosTreasure (Slot)NeoLE[15]100.000.000folgt30%
14Elite Multi (Slot)Webmaster89E159.000.00056%70.000.000
15Nokia Siemens (SA)folgtE1.000.00050%500.000
16QueenOfSea (Slot)folgtE40.000.00067%20.000.000
17Regenbogen (Slot)Webmaster89LE[20]250.000.00060%100.000.000
18Ritterslot (Slot)FlexmaxLE[10]1.000.000.00020%800.000.000
19DoubleSpin (Wheel)FlashRevolutionE350.000.00020%280.000.000
20Bonusthief (User vs. User)sPiE99.000.00030%69.300.000
21FensterüberwachungsPiE199.000.00020%159.200.000
22IcecubeFlashRevolutionE150.000.00020%120.000.000
 

Geändert von Luuk (17.06.2011 um 16:14:02 Uhr)
Luuk ist offline  
Alt 14.10.2010, 11:30:28   #2 (permalink)
Scripte Händler
Benutzerbild von Der_Highlander

ID: 176377
Lose-Remote

Der_Highlander eine Nachricht über MSN schicken Der_Highlander eine Nachricht über Skype™ schicken
Reg: 20.04.2006
Beiträge: 1.111
Standard

hätte gern mal paar Info´s zum Rallye Automat addon

preis und was es genau macht usw
Der_Highlander ist offline  
Alt 14.10.2010, 12:03:43   #3 (permalink)
abgemeldet

Reg: 28.04.2006
Beiträge: 2.601
Standard

Zitat:
Zitat von Der_Highlander Beitrag anzeigen
hätte gern mal paar Info´s zum Rallye Automat addon

preis und was es genau macht usw
ich zitiere mal von dem Shop bei flooky.de:
Zitat:
Hier die Vorbestellung,Release ist der 10.11.07
Es handelt sich um ein Addon welches es euch möglich macht das sich Ralleys immer wiederholen.
D.h. es wird ausgezahlt,resettet und neugestartet.
Egal ob die ralley nach punkten oder zeit beendet wird
Dieses Addon isr nur bis Version 2.15 funktionstüchtig
Preis steht oben, auf jeden Fall 50 % günstiger als im Shop.

Bei den Spielen muss ich erstmal recherchieren, weil es die teilweise gar nicht mehr gibt.
 
Luuk ist offline Threadstarter  
Alt 14.10.2010, 12:07:06   #4 (permalink)
Scripte Händler
Benutzerbild von Der_Highlander

ID: 176377
Lose-Remote

Der_Highlander eine Nachricht über MSN schicken Der_Highlander eine Nachricht über Skype™ schicken
Reg: 20.04.2006
Beiträge: 1.111
Standard

hmm schade das das addon nicht in der 2.3.6 version läuft hätte es sonst sehr gerne gekauft
Der_Highlander ist offline  
Alt 14.10.2010, 12:09:13   #5 (permalink)
abgemeldet

Reg: 28.04.2006
Beiträge: 2.601
Standard

Zitat:
Zitat von Der_Highlander Beitrag anzeigen
hmm schade das das addon nicht in der 2.3.6 version läuft hätte es sonst sehr gerne gekauft
In der V. 2.3.6 gibt es doch ein Autorallye-Cron.
 
Luuk ist offline Threadstarter  
Alt 14.10.2010, 12:12:21   #6 (permalink)
Scripte Händler
Benutzerbild von Der_Highlander

ID: 176377
Lose-Remote

Der_Highlander eine Nachricht über MSN schicken Der_Highlander eine Nachricht über Skype™ schicken
Reg: 20.04.2006
Beiträge: 1.111
Standard

Zitat:
Zitat von Oseidon Beitrag anzeigen
In der V. 2.3.6 gibt es doch ein Autorallye-Cron.
hmm habe da nur einen gesehen für die tagesrally
Der_Highlander ist offline  
Alt 14.10.2010, 12:18:41   #7 (permalink)
abgemeldet

Reg: 28.04.2006
Beiträge: 2.601
Standard

Zitat:
Zitat von Der_Highlander Beitrag anzeigen
hmm habe da nur einen gesehen für die tagesrally
Ja das ist der auch. Da musst du einfach nur den Cron z. B. auf eine Woche stellen und schon hast du eine Wochenrallye. Ich gebe zu der Autorallye-Cron ist nicht sehr einfach zu verstehen.

Wichtig ist immer welche Rallye du auswählst und wie lange die läuft.
 
Luuk ist offline Threadstarter  
Alt 14.10.2010, 12:22:21   #8 (permalink)
Scripte Händler
Benutzerbild von Der_Highlander

ID: 176377
Lose-Remote

Der_Highlander eine Nachricht über MSN schicken Der_Highlander eine Nachricht über Skype™ schicken
Reg: 20.04.2006
Beiträge: 1.111
Standard

hmm naja bräuchte da eher was womit ich zb gleichzeitig eine tagesrallye (klick) eine wochenrallye (zocken) eine WErallye uns automatisch laufen lassen kann
Der_Highlander ist offline  
Alt 14.10.2010, 12:28:21   #9 (permalink)
abgemeldet

Reg: 28.04.2006
Beiträge: 2.601
Standard

Zitat:
Zitat von Der_Highlander Beitrag anzeigen
hmm naja bräuchte da eher was womit ich zb gleichzeitig eine tagesrallye (klick) eine wochenrallye (zocken) eine WErallye uns automatisch laufen lassen kann
Das ist ja bereits integriert.

Hier ein Beispiel: (Cronjoblink)
PHP-Code:
1:
http://www.deinedomain.de/page.php?cat=cronjob&t=day_ralley&pwd=deinpw&u=klick&dur=168 
dur = wie lange läuft die Rallye in Stunden, hier: 7 Tage, &u=klick = Klickrallye

PHP-Code:
1:
http://www.deinedomain.de/page.php?cat=cronjob&t=day_ralley&pwd=deinpw&u=day&dur=24 
hier Tagesrallye in 24 Stundentakt ausgezahlt+neustart, &u=day = Tagesrallye
 

Geändert von Luuk (14.10.2010 um 12:33:58 Uhr)
Luuk ist offline Threadstarter  
Alt 16.10.2010, 00:36:04   #10 (permalink)
Loseengel.de
Benutzerbild von sashacrazyhuhn

ID: 121825
Lose-Remote
Reallife

Reg: 28.05.2006
Beiträge: 882
Standard

Hi,

sag mal könnte ich auch nur ein paar der Spiele kaufen und somit den Paketpreis drücken?

MfG Sasha
Loseengel.de - Himmlisch viel Spaß ... Klicken, Zocken, Anteile, Rallyes, ...
sashacrazyhuhn ist offline  
Alt 16.10.2010, 09:09:44   #11 (permalink)
Scripte Händler
Benutzerbild von Der_Highlander

ID: 176377
Lose-Remote

Der_Highlander eine Nachricht über MSN schicken Der_Highlander eine Nachricht über Skype™ schicken
Reg: 20.04.2006
Beiträge: 1.111
Standard

hmmm einige games hab ich schon und wäre sicher vorteilhaft wenn zu jedem game ein bild da wäre weil kenne nicht alle games und würde schon gern vorher sehen wie die aussehen und demolinks wären auch nicht schlecht
gruß
Highlander
Der_Highlander ist offline  
Alt 20.10.2010, 17:43:49   #12 (permalink)
Loseengel.de
Benutzerbild von sashacrazyhuhn

ID: 121825
Lose-Remote
Reallife

Reg: 28.05.2006
Beiträge: 882
Standard

Also ich hätte gerne den Devils Love und den Miami Beach, nenn mir doch bitte mal einen Preis dafür ....

MfG Sasha
Loseengel.de - Himmlisch viel Spaß ... Klicken, Zocken, Anteile, Rallyes, ...

Geändert von sashacrazyhuhn (20.10.2010 um 17:44:17 Uhr) Grund: Schon mal wer was vom pööösen Davil gehört ?! Ich auch nich ...
sashacrazyhuhn ist offline  
Alt 20.10.2010, 22:30:36   #13 (permalink)
abgemeldet

Reg: 28.04.2006
Beiträge: 2.601
Standard

Zitat:
Zitat von sashacrazyhuhn Beitrag anzeigen
Hi,

sag mal könnte ich auch nur ein paar der Spiele kaufen und somit den Paketpreis drücken?

MfG Sasha

Ich werde die Preise einzelnd recherchieren und dann 50 % abziehen. Das ist vielleicht einfacher.

Ich wollte mir diesen Umstand ganz gerne ersparen aber für dich mach ich das gerne

Zitat:
Zitat von Der_Highlander Beitrag anzeigen
hmmm einige games hab ich schon und wäre sicher vorteilhaft wenn zu jedem game ein bild da wäre weil kenne nicht alle games und würde schon gern vorher sehen wie die aussehen und demolinks wären auch nicht schlecht
gruß
Highlander
Für eine Demo sind die meisten Spiele einfach zu alt. Ich werde die Spiele so verlinken, dass man die direkt dann per Bild sehen kann. Eine Demo kann ich nicht garantieren, weil ich nicht extra einen Testzugang installieren möchte.

Zitat:
Zitat von sashacrazyhuhn Beitrag anzeigen
Also ich hätte gerne den Devils Love und den Miami Beach, nenn mir doch bitte mal einen Preis dafür ....

MfG Sasha
Ich muss erstmal recherchieren, was die in Wirklichkeit noch kosten. Den günstigsten Preis - 50 % kann ich dir dann anbieten. Bis dahin musst du dich leider noch etwas gedulden
 
Luuk ist offline Threadstarter  
Alt 21.10.2010, 20:03:05   #14 (permalink)
Loseengel.de
Benutzerbild von sashacrazyhuhn

ID: 121825
Lose-Remote
Reallife

Reg: 28.05.2006
Beiträge: 882
Standard

Hi,
danke
Jetzt wo die Preise da sin kann ich ja mal zugreifen

Also ich möchte haben:
- Becks or Rigo (500k)
- Devils Love (12.500k)
- Losealarm (500k)
- Miami Beach (2.500k)
- Mystik Winner (2.500k)
- Warship (2.500k)
- Whiskey (500k)

Wären dann zusammen: 21,5 Mio
Lose kommen sofort ...

Muss ich mich dann bei den verlinkten Shops auch anmelden, oder ist das nur wegen der Bilder?

MfG Sasha
Loseengel.de - Himmlisch viel Spaß ... Klicken, Zocken, Anteile, Rallyes, ...
sashacrazyhuhn ist offline  
Alt 22.10.2010, 00:40:20   #15 (permalink)
abgemeldet

Reg: 28.04.2006
Beiträge: 2.601
Standard

Zitat:
Zitat von sashacrazyhuhn Beitrag anzeigen

Muss ich mich dann bei den verlinkten Shops auch anmelden, oder ist das nur wegen der Bilder?
Nein du musst dich da nicht anmelden. Danke für den Deal, Bewertung habe ich dir eben noch geschickt so wie sich das gehört
 
Luuk ist offline Threadstarter  
 

Gesponsorte Links

Anzeige


Aktive Benutzer in diesem Thema: 1 (Registrierte Benutzer: 0, Gäste: 1)
 
Themen-Optionen
Ansicht

Forumregeln
Es ist Ihnen nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Ihre Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.
Trackbacks sind an
Pingbacks sind an
Refbacks sind an


Ähnliche Themen
Thema Autor Forum Antworten Letzter Beitrag
[V] Verkaufe mehrere FWX Addons alle Preise VHB DerPatient Lose4Scripts (erledigt) 4 21.02.2010 01:28:51
[V] PC Spiele (Neue Spiele!) Preise gesenkt!Alles inkl. Porto! DayJay Lose4Misc 17 28.04.2007 13:42:46
[V]Vermiete Teamspeak Server !! Preise reduziert !! Teilzeitelf Lose4Misc (erledigt) 4 07.07.2006 21:04:17


Alle Zeitangaben in WEZ +1. Es ist jetzt 12:30:44 Uhr.