Zurück   klamm-Forum > klamm-Lose > Lose4Scripts

Antwort
 
LinkBack Themen-Optionen Ansicht
Alt 08.01.2011, 10:07:01   #1 (permalink)
abgemeldet

Reg: 14.06.2007
Beiträge: 814
Standard vms2 Addons & Games bmctshop & shop.surf4besucher.de

Hallo
Verkaufe hier vms2/ct Addons aus dem bmct shop:
(umschreibung auf andere vms2 arten(ct<->vms2) wird von bmct übernommen)
AddonShoppreisMeinpreis
Klick gegen die Zeit15.000.0005.000.000
Gameralley10.000.0005.000.000
Einzel Game Rallye10.000.0005.000.000
Arthur Statistik1.500.000500.000
Zeit Datum1.000.000500.000
Bonus-Smiley14.500.0007.500.000
Turnier-Sparpaket45.000.00035.000.000
V-Check Userübersicht100.00050.000
V-Check-Admin250.000100.000
V-Check65.000.00035.000.000
Spenden-Addon5.000.0002.500.000
Shredder-Addon3.000.0001.500.000
ShopPreis:170 Mio
MeinPreis: 107,5 Mio
Wenn ihr alles nimmt bekommt ihr alles für 70 Mio

==============================================
Games (vms2/ct) aus dem: shop.surf4besucher.de (bilder folgen die tage bzw. auf wunsch per PN)
AddonShoppreisMeinpreis
Geisterstunde2.000.000750.000
Halloween 50:5015.000.0008.000.000
Hallowheel15.000.0008.000.000
Sunnybeach5.000.0002.000.000
Sushibar7.500.0004.000.000
Tatoo Slot4.500.0001.900.000
ThereStarBlackjack29.000.00019.000.000
Virtualcarslot15.000.0008.000.000
Las Vegas5.000.0002.000.000
Woodslot3.000.0001.500.000
ShopPreis: 111.000.000
Mein preis: 67.150.000
PaketPreis: 45.000.000
 

Geändert von Krypton (11.01.2011 um 19:29:17 Uhr)
Krypton ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 09.01.2011, 00:29:10   #2 (permalink)
abgemeldet

Reg: 14.06.2007
Beiträge: 814
Standard

Games aus dem http://shop.surf4besucher.de/ Shop hinzugefügt.
Preise angepasst.
 
Krypton ist offline Threadstarter   Mit Zitat antworten
Alt 10.01.2011, 22:42:21   #3 (permalink)
abgemeldet

Reg: 14.06.2007
Beiträge: 814
Standard

Wenn ihr alles nimmt aus dem bmct-shop bekommt ihr alles für 70 Mio
 
Krypton ist offline Threadstarter   Mit Zitat antworten
Alt 11.01.2011, 15:02:47   #4 (permalink)
abgemeldet

Reg: 14.06.2007
Beiträge: 814
Standard

Packetpreis für die Spiele auf 45 Mio gesenkt
wenn man Addons & Games nimmt bezahlt man nicht 115 mio, ne nur noch 95 mio
 

Geändert von Krypton (11.01.2011 um 19:32:32 Uhr)
Krypton ist offline Threadstarter   Mit Zitat antworten
Alt 11.01.2011, 16:22:55   #5 (permalink)
Lose-Titan.de
Benutzerbild von smertullus

ID: 330162
Lose-Remote

smertullus eine Nachricht über ICQ schicken
Reg: 05.12.2008
Beiträge: 870
Standard

Wie per PN besprochen, nehme ich einmal die Addons "Premium-Account" und "Spiel auf Zeit".
Lose sind bei Dir.
smertullus ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 11.01.2011, 16:28:16   #6 (permalink)
abgemeldet

Reg: 14.06.2007
Beiträge: 814
Standard

Lose erhalten.
Lizenzumschreibung wurde beantragt.
 
Krypton ist offline Threadstarter   Mit Zitat antworten
Alt 11.01.2011, 18:57:01   #7 (permalink)
Lose-Titan.de
Benutzerbild von smertullus

ID: 330162
Lose-Remote

smertullus eine Nachricht über ICQ schicken
Reg: 05.12.2008
Beiträge: 870
Standard

wie per PN geklärt, Lose für die folgenden Slots sind bei dir:
Circus Maroniu,
Crazy Animal/
cyberslot/
winterwinter
PoolParty
Halloween Night
RoadCamper
Freegame_Flowers_VMS2
Sweet_Drops_VMS2
smertullus ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 11.01.2011, 19:31:28   #8 (permalink)
abgemeldet

Reg: 14.06.2007
Beiträge: 814
Standard

Lose angekommen.
Scripte verschickt, lizenzen umgeschrieben.
Preise dort oben wurden angepasst
 
Krypton ist offline Threadstarter   Mit Zitat antworten
Alt 19.03.2011, 14:22:03   #9 (permalink)
Erfahrener Benutzer

ID: 210178
Lose-Remote

stev eine Nachricht über ICQ schicken
Reg: 17.01.2007
Beiträge: 497
Standard

Ich nehme die drei V-Check, und die beiden Gamerallys + Arthur Statitik. Lose kommen gleich.
stev ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 19.03.2011, 16:52:13   #10 (permalink)
abgemeldet

Reg: 14.06.2007
Beiträge: 814
Standard

Umschreibung wurde beantragt.
Hast PN
 
Krypton ist offline Threadstarter   Mit Zitat antworten
Antwort

Gesponsorte Links

Anzeige


Aktive Benutzer in diesem Thema: 1 (Registrierte Benutzer: 0, Gäste: 1)
 
Themen-Optionen
Ansicht

Forumregeln
Es ist Ihnen nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Ihre Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.
Trackbacks sind an
Pingbacks sind an
Refbacks sind an


Ähnliche Themen
Thema Autor Forum Antworten Letzter Beitrag
[S] Hilfe bei der Gamerally aus dem BMCT-Shop netter_mller Lose4Scripts (erledigt) 2 08.11.2009 16:13:59
[S] Aufträge (PHP,SQL,HTML,CSS) | (VMS|VMS2) Ich verändere/erweitere euer VMS|VMS2 (Addons, Games, etc.) lagunablu Lose4Scripts 23 23.09.2009 13:32:30
[Script] Shop Addon (VMS2) Mac-Industry Lose4Scripts 1 07.05.2008 12:17:21
[V] VMS1/VMS2-Addons/Games E/R4E Lizenzen Neu: Rubbellos für VMS2 djghost2001 Lose4Scripts 21 30.04.2007 23:41:30


Alle Zeitangaben in WEZ +1. Es ist jetzt 09:57:38 Uhr.