Zurück   klamm-Forum > klamm.de > klamm talk

Like Tree7Likes

Antwort
 
LinkBack Themen-Optionen Ansicht
Alt 06.07.2007, 12:49:24   #76 (permalink)
Programmierer
Benutzerbild von IamTheDj

Reg: 04.10.2006
Beiträge: 1.744
Standard

Meine Aktivitäts-Referenzen:

SurfBar



Onlinezeit Juli 2007: ~400 Stunden
-------------------------------------------------------------------


Verdienst Juli 2007: 1.8 €uro
-------------------------------------------------------------------



Verdienst Juli 2007: Fast jeden Tag SurfLimit erreicht.
-------------------------------------------------------------------




Juli 2007: ~ 300 Stunden online
-------------------------------------------------------------------


PaidMailer



344 Mails bekommen
344 Mails Bestätigt
100% Klickrate
-------------------------------------------------------------------



111 Mails bekommen
111 Mails Bestätigt
100% Klickrate
-------------------------------------------------------------------



27 Mails bekommen
27 Mails Bestätigt
100% Klickrate
-------------------------------------------------------------------



24 Mails bekommen
24 Mails Bestätigt
100% Klickrate
-------------------------------------------------------------------


63 Mails bekommen
63 Mails Bestätigt
100% Klickrate


-------------------------------------------------------------------


373 Mails bekommen
373 Mails Bestätigt
100% Klickrate


-------------------------------------------------------------------



11 Mails bekommen
11 Mails Bestätigt
100% Klickrate

-------------------------------------------------------------------


0 Mails Bekommen
0 Mails Bestätigt
0% Klickrate

-------------------------------------------------------------------


Keine Statistik bei dem Anbieter vorhanden

-------------------------------------------------------------------



Mailtausch




653 Mails bekommen
653 Mail Bestätigt
100% Klickrate
Tipp! Ist ein super Mailtausch!

-------------------------------------------------------------------


473 Mails bekommen
473 Mails Bestätigt
100% Klickrate



-------------------------------------------------------------------


Von jeglichen Angeboten von mir sind folgende User ausgeschlossen:



- armerengel
- negreanu

- qwert123





Letzte Aktualisierung: 11.08.2007 20:39 Uhr
| PrimusURL zahlt 0.2 Primera pro KurzURL Aufruf / View |
| LoseCounter zahlt 1000 Klammlose pro Besucher / View |
| SponsorCounter zahlt 0.009 Euro pro Besucher / View |



Geändert von IamTheDj (11.08.2007 um 22:50:51 Uhr)
IamTheDj ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 07.07.2007, 04:55:23   #77 (permalink)
Zockgames.de
Benutzerbild von Wanderfalke

ID: 128072
Lose-Remote

Reg: 20.04.2006
Beiträge: 27.736
Standard Signatur-Erweiterung von Wanderfalke

Willkommen in meiner
Signatur-Erweiterung
f

KlammRechtschreiboffensive und Tipp-Elite
Direkt-Eintritt in #Tipp-Elite oder mirc: wwdt.littleproject.de 6667 /join #tipp-Elite
___________________________________________________________



___________________________________________________________


Lose-Seiten:
Referenzen in Klammern ( Refs 1. Ebene / gesamt / AP bzw. TP )

Wild-7 ( 7 / 75 / 394.602.700.500 )





ZockerDream ( 15 / 130 / 71.546.460 )




ArthurKings ( 71 / 170 / 1.471.936.726 )



4 Refebenen: 0,6 - 0,25 - 0,10 - 0,05%
Geringe Betreibergebühr | 30 geile Slots | Tägliche Aktionen |Seitenanteile (feste Vergütung) | Guter Webbie


Losestar4U ( 4 / 9 / 1.716.847.026 )
6 Refebenen | Tolle Slots+Aktionen | Spitzen Support+Webbie


Cool-Casino ( 117 / 324 / 217.387.182.400 )
2 Refebenen: 0,4% - 0,1%
Exklusives Design | Exklusive Slots | Monatsbonus | Mrd-Wins| Viele Extras


Slotinferno ( 12 / 37.789.715.698 )
(Gibt es leider nicht mehr)



Superslots ( 5
/ 14.919.358.437 )

CACHEfee Slotseite | 23 Slots | Monatsbonus


Losomat ( 8 / 785.731. 500 ||| alt: 3 / 7.323.875.450 )
(Gibt es leider (derzeit) nicht mehr)

___________________________________________________________

Lose-Mailer:
Referenzen in Klammern ( Refs 1. Ebene / gesamt )

Sterntaler ( 5 / 6 )


Jede Woche:
Klickrallys | Mailrallys | Mega Losespiele |Startseiten-Vergütung
Games u. Slots | Super Webbies | 5 Refebenen

___________________________________________________________
Paid4Mail:
Referenzen in Klammern ( Refs 1. Ebene / gesamt )

Wiena ( 10 / 117 )


Zuverlässige Auszahlung - Refrallys - Diebspiele
___________________________________________________________

Paid4Start ( 0 / 0 )

klamm.de

___________________________________________________________

Stand: 22. August 2015, 17:15 Uhr


___________________________________________________________


 

Geändert von Wanderfalke (22.08.2015 um 17:22:11 Uhr) Grund: Update: 11.07.2013
Wanderfalke ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 25.07.2007, 17:55:05   #78 (permalink)
Stumpf ist Trumpf!
Benutzerbild von Duderich

ID: 283104
Lose-Remote

Reg: 27.11.2006
Beiträge: 20.225
Idee Duderichs unfassbare Signaturerweiterung

 

Geändert von Duderich (07.06.2011 um 23:30:40 Uhr)
Duderich ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 05.08.2007, 15:42:37   #79 (permalink)
ProbenGuide.de

ID: 75855
Lose-Remote

Reg: 27.04.2006
Beiträge: 904
Standard Signaturerweiterung von webjunkie79

Aktuelle Referenzen:
Money4letters 80/12/2
Klamm.de 52/8/1
Vipermail 33/1/3
Reading4Money 20/1/30/10
Counterpower 16/1/1/3/76/18
Just-Cash 13/59
Primusportal 11/
Profitmails 3/
Numismailer 2/1


Alte Referenzen insgesamt über 10.000 Ref´s geworben(Verkauft o. gelöscht)
Profitmails.de (insgesamt) 787
Mailduck.de (insgesamt) 646
Email4Cash.de (insgesamt) 265
 

Geändert von webjunkie79 (23.09.2007 um 19:40:30 Uhr)
webjunkie79 ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 20.08.2007, 00:03:21   #80 (permalink)
aka munzboy
Benutzerbild von monkeyman

ID: 206899
Lose-Remote

monkeyman eine Nachricht über ICQ schicken
Reg: 14.04.2007
Beiträge: 6.878
Standard

Paidmailer




Mitglied seit: 15.Jul.2007
Werbemails empfangen: 372
Werbemails bestätigt: 372 (100%)
Refs in Ebene 1 ---> 7 User
_______________________________________________________


Mitglied seit: 22.Jul.2007
Werbemails empfangen: 274
Werbemails bestätigt: 274 (100%)
Refs in Ebene 1 ---> 7 User
_______________________________________________________



Mitglied seit: 28.Jul.2007
Paidmails empfangen: 239
Paidmails bestätigt: 239 (100.00%)
Refs in Ebene 1 ---> 42 User
Refs in Ebene 2 ---> 7 User
_______________________________________________________



Mitglied seit: 30.Jul.2007
Paidmails empfangen: 26
Paidmails bestätigt: 26 (100.00%)
_______________________________________________________



Mitglied seit: 06.Aug.2007
Paidmails empfangen: 52
Paidmails bestätigt: 52 (100.00%)

_______________________________________________________



Mitglied seit: 06.Aug.2007
Paidmails empfangen: 52
Paidmails bestätigt: 52 (100.00%)
Refs in Ebene 1 ---> 2 User
_______________________________________________________



Mitglied seit: 07.Aug.2007
Paidmails empfangen: 94
Paidmails bestätigt: 94 (100.00%)
Refs in Ebene 1 ---> 5 User
_______________________________________________________



Mitglied seit: 07.Aug.2007
Paidmails empfangen: 16
Paidmails bestätigt: 16 (100.00%)
Refs in Ebene 1 ---> 3 User
_______________________________________________________



Mitglied seit: 09.Aug.2007
Paidmails empfangen: 4
Paidmails bestätigt: 4 (100.00%)
Refs in Ebene 1 ---> 1 User
_______________________________________________________



Mitglied seit: 09.Aug.2007
Paidmails empfangen: 21
Paidmails bestätigt: 21 (100.00%)
Refs in Ebene 1 ---> 1 User
_______________________________________________________



Mitglied seit: 09.Aug.2007
Paidmails empfangen: 31
Paidmails bestätigt: 31 (100.00%)
Refs in Ebene 1 ---> 7 User
_______________________________________________________


Paid To Click



http://adbux.org/?r=munzboy

# of Clicks: 52
_______________________________________________________



Mitglied seit: 14.Aug.2007
Eigene Punkte: 6519 ---> 0.65€
_______________________________________________________



Mitglied seit: 15.Aug.2007
# of Clicks: 15
_______________________________________________________



Mitglied seit: 15.Aug.2007
# of Clicks: 35
_______________________________________________________



Mitglied seit: 16.Aug.2007
# of Clicks: 13
_______________________________________________________



Mitglied seit: 16.Aug.2007
# of Clicks: 10
_______________________________________________________
 

Geändert von monkeyman (24.08.2007 um 20:41:45 Uhr)
monkeyman ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 27.08.2007, 11:00:00   #81 (permalink)
Morph Smack the Rabbit Champion
Grafiker
Benutzerbild von Morph

ID: 178350
Lose-Remote

Morph eine Nachricht über ICQ schicken
Reg: 08.08.2006
Beiträge: 760
Standard Signatur-Erweiterung von Morph

Wo ich schon überall bin:

E:

Extrem-Zocker.de

G:

Gigacasino.de

K:

Klammslots.com
Klammgeil.de
Klammhalle.de
Klamm-Spielbank.de

L:

Lose-star.de
Loseruebe.de
Lose-Kasino.de
Lose-Imperium.de

S:

Slots2Win.de
Slot-bank.de
 

Geändert von Morph (27.08.2007 um 11:09:50 Uhr)
Morph ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 29.08.2007, 22:29:45   #82 (permalink)
***Refsucher***

Reg: 15.09.2006
Beiträge: 1.482
Beitrag Signaturerweiterung von powerTom

***Meine Referal Referenzen :***:

Referenzen von paid4infos.de

Stand:
15.03.2008

Besuchertauscher:
Auto-surf.de 58 Refs
Auto-surf.net 121 Refs

Mailtauscher:
Lionmails.de 520 Refs

PaidMailer:
ad-Coins.de 5 Refs
mails2earn.de 129 Refs
mager-mails.de 51 Refs
Payking.de 42 Refs
justpaid.de 667 Refs
promoking.de 916 Refs
united-cashmails.de 424 Refs


Surfbars:
Moneybar.de 10 Refs
eurosurf24.de 38 Refs

Startseiten:

Apalu.de 12 Refs
BePaid4.de 8 Refs
Gigaclix.de 25 Refs

Werbetauscher

Counterbombe.de 4 Refs
 

Geändert von paid4infos.de (29.03.2008 um 23:07:35 Uhr)
paid4infos.de ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 04.09.2007, 15:30:10   #83 (permalink)
Erfahrener Benutzer
Benutzerbild von imacy

ID: 67002
Lose-Remote

Reg: 24.04.2006
Beiträge: 3.404
Standard Signaturerweiterung von imacy

Meine Referenzen:

Losezockseiten wo ich mind. 1 Mio APz hab:


+ nurslots:
7.617.900 APz + 3 Refs
+ losethek: 6.635.970 APz + 26 Refs (4 in Ebene 1)
+ lose-satan: 6.847.226 APz offline
+ klamm-spielbank: 2.757.186.500 Gesamtumsatz
+ lose-spielcasino: 5.689.085 APz + 1 Ref offline
+ logo-slots: 11.962.944 APz + 246 Refs (50 in Ebene 1)
+ slotinferno: 6.650.600 Treuelose + 2 Refs

+ slotzone: 1.413.400 APz
+ losetown: 4.495.750 APz + 1 Ref
+ losomat: 2.028.050 APz
+ xtreme-slots: 4.838.489 APz + 37 Refs (4 in Ebene 1)
+ losestern: 4.489.683 APz
+ zockerplace: 1.041.450 APz
+ losestar4u: 2.338.334 APz + 8 Refs (5 in Ebene 1)
+ lose-nordpol: 1.270.751 APz
+ loseadmiral: 3.057.884 Apz
+ zockerarea: 3.817.185 APz



 

Geändert von imacy (19.12.2008 um 21:47:59 Uhr)
imacy ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 13.09.2007, 01:38:26   #84 (permalink)
Lose Sammler
Benutzerbild von suppermaus

ID: 186339
Lose-Remote
Reallife

suppermaus eine Nachricht über ICQ schicken
Reg: 10.05.2006
Beiträge: 2.195
Standard suppermaus Signaturerweiterung

Hier suche ich auch noch Ref´s




Hier könnt Ihr mich noch als Ref Werben

Hier der Link zum An werben von den Seiten

suppermaus zu allen Seiten nur SK

126-hits.de
Activkids.de
anySlot.de
atexa.de
AutoLose.de
Banking-Lose.de
BannermixX.de
Besucherhits24.de
Besucherlose.de
Bet-l-Field.de
Betside.de
Bettellose.com
Bettelmafia.de
Billiglose.de
Blitzlose.de
Blubhost.de
Bonuslose4U.de
Carmenslose4all.de
Casino4lose.de
Casino-Star.de
CCMiles-Casino.de
cejays-klickpage.de
City-Lose.de
click-and-cash.com
CracktheJack.de
Crowfoot.de
crownmails.de
Cs-lose.de
Daddelding.de
DeLoBa24.de
Diamantenlose.de
DieLosebar.de
Dika-Losebank.de
Easylose.de
ef4lose.de
Engels-Lose.de
epro-company.de
Fanotopia.de
Fantasy-Lose.de
Fast2Lose.de
First-Lose-Mail.de
Fixlose.de
Flyforlose.de
Gambeln4Lose.de
game-portalo.com
Geisterplanet.com
Geld-verdienen-sparen.de
Hamba24.de
HaukV.de
Hexes-losezauber.de
Hosting4Lose.de
Hp-losebank.net
Hyperslot.de
iflat.de
Infy.de
KaufDirLose.de
Kauflose.de
Kauf-Lose.de
KeineLose.de
KlaLoBa.de
Klamm4All.de
Klammamia.de
Klamm-Bank.biz
Klammbank.de
Klammbar.de
klammcity.de
Klammcorner.de
Klammexchange.de
Klammklickers.de
Klammkredit.de
Klammloseverkauf.de
Klamm-Los-Quiz.de
klammmania.info
Klammsurf.de
Klammunitybank.de
Klammwunder.de
klammy.de
Klamm-Zocker.de
KLBank.de
Klick.meiand.de
Klick4Monsterlose.de
Klickerlose.de
Klickguru.de
Klicklos.de
Klick-Lose.net
Klicks4Lose.de
Knackdencode.de
kruno.web4lose.de
losay.de
Los-Bank.de
Lose4Ad.de
Lose4All.de
Lose4Diebe.de
Lose4ForcedKlick.de
Lose4Kicktipp.de
Lose4Mail.de
Lose4Start.com
Lose-66.de
Lose-Ads.de
LoseandMore.de
Loseanlegen.de
Lose-Arena.de
Lose-Bank.com
LoseBannerService.de
Losebar.de
Lose-Baron.de
Losebasis.de
Lose-Bay.de
Lose-Blitz.de
Loseboard.de
Losebob.de
Losebomber.com
Losebox.de
losebude.de
Losecash.de
Lose-Center.de
Loseclub.com
Lose-credit.de
Lose-Dorf.de
Lose-Dreh.de
Lose-Engel.de
LoseExchange.de
LoseExil.de
losefactor.de
Lose-Feuer.de
Losefix.de
Losegauner.de
Losegreifer.de
LoseGroup.de
Loseheimat.de
Lose-Highway.de
Lose-Hotel.de
Losekammer.de
Lose-Keller.de
Losekicken.de
Lose-Killer.de
lose-klicken.de
Lose-Klicks.de
Loselink.de
Lose-Loewe.com
Lose-Lose.de
loselumpen.de
LoseMail.de
Losemails4you.de
Losemangel.de
Losemarkt.com
Losemaxx-one.de
Losemeister.de
Losemine.com
Losepaidmails.de
Losepaul.de
Lose-Phoenix.de
Loseplace.de
Loseplantage.de
Loseplaza.de
Losepott.de
Lose-Preis.de
Losequelle.de
Losesau.de
Loseshop.de
Lose-Shop.de
Losesommer.de
Lose-Speicher.de
Losestern.de
Losestrand.de
Lose-sue.de
Losesurf.net
Lose-Surfing.de
Losetactics.de
Loseteufelchen.de
LoseToni.de
loseturbo.de
Lose-Umfragen.de
Losewetten.de
Losewinner24.de
Losewirbel.de
Loseworld.net
Losezeche
LoseZins.de
Losezoo.de
Losio.de
Losium.de
Losplanet.de
Madauktion.de
MasterJoda.de
Maxylose.de
Megaslot.de
Minilose.de
Monopolos.de
Mulitjp.de
mwgames.de
Niciba.de
Nickcoins.de
Night4lose.de
Online-Raub.de
Paid4lose.de
Paid-4-Lose.de
Paidklamm.de
Paul24.de
Piratenbrut.de
Pokerlosestars.de
Power-Slots.com
Premium4Lose.de
Rasch-Lose.de
Rogers-Losemailer.de
Roulette-Welt.de
Royal-Lose.de
Search4Lose.de
Service4Lose.de
Skalo.de
SlotCastle.de
Slot-Galaxy.de
SlotHalle.de
Slots24.de
Slottraum.de
Slotwelten.de
Sms4Credits.de
Speedlose.de
Sport-Chef.de
Spot4Lose.de
Startlos.de
Startoase.de
Sternenlose.de
Stern-Taler.net
Suchtnachlose.de
Surf-Lose.com
Sydney-Lose.de
Telelose.de
Tigerlose.de
Traumlose.de
tst-game.de
Turboslots.de
UservsUser.de
Verliebt-In-Lose.net
Vipergames.de
Watermails.de
Web2select.de
Wepayit.de
Werbekrise.de
Wett4Lose.de
WettumLose.de
Win4Lose.de
Windmails.de
WinnersWorld.de
wolkenlose.de
X-Vitalis.de
Yourpromo.de
Zock.es
Zockandwin.de
Zocken4klammlose.de




Kann aber sein das ich Seiten ablehne!
Und das auch noch Seiten Fehlen!
Habe Sie mir nicht alle Angeschaut.

Keine Bonuslose

Gruß suppermaus

Hier sind die Seiten wo ich schon bin!

Hier bin ich schon überall und suche auch immer Ref´s


 

Geändert von suppermaus (02.12.2008 um 19:33:50 Uhr)
suppermaus ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 13.09.2007, 20:16:22   #85 (permalink)
Gamma Leonis
Benutzerbild von Florian

ID: 271863
Lose-Remote

Florian eine Nachricht über Skype™ schicken
Reg: 07.06.2007
Beiträge: 1.347
Standard Signatur-Erweiterung von coolio

Aktuelle Aktivitätsübersicht:

SeiteKlicksAPz
DM-Bank3.022546.722
Duergylose5.368926.692
Klicklos3.256417.276
Loseexil835837.431
Losehunter4.8371.421.120
Losegarten2852.729.557
Kaennchen-Klicker2.929----
Yukis-Lose18.668160.128
Zocker-Himmel3641.635.530
 

Geändert von Florian (28.07.2013 um 12:59:03 Uhr)
Florian ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 01.10.2007, 00:13:46   #86 (permalink)
Unter Wolverines Kralle
Benutzerbild von kleines-biest86

ID: 287406
Lose-Remote
Reallife

kleines-biest86 eine Nachricht über ICQ schicken kleines-biest86 eine Nachricht über MSN schicken kleines-biest86 eine Nachricht über Yahoo! schicken kleines-biest86 eine Nachricht über Skype™ schicken
Reg: 03.06.2007
Beiträge: 7.957
Standard Signatur-Erweiterung von kleines-biest86




мειηε κιειηεωειт |Mein Stern: Alpha Tauri | Unser Whatpulse-Team | Startparadies - Surfbar & more | Bücher finden,Bücher auf Reisen schicken | Primus | mein kleines blögchen




Zitat:
kay (02:30 PM) : hab dich echt total lieb




So wie der Wind mit den Blättern spielt,
so spielt das Schicksal mit den Menschen.
Man trifft sich und man lernt sich kennen,
gewinnt sich lieb und muss sich trennen.





 

Geändert von kleines-biest86 (23.12.2011 um 12:16:07 Uhr)
kleines-biest86 ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 14.10.2007, 08:31:16   #87 (permalink)
Erfahrener Benutzer
Benutzerbild von superubbi

ID: 183713
Lose-Remote

Reg: 09.06.2007
Beiträge: 1.378
Standard Signatur-Erweiterung von Superubbi

Im Aufbau

Meine Referenzen:
Klammgeil 291.697 APz.
Klammo 1.751.090 Klammos , 2 Refs.
Infernoslots 5.244.125 APz.

Bettellinks:
Link1 Danke!
Link2 Danke!!
 

Geändert von superubbi (30.01.2008 um 00:28:29 Uhr)
superubbi ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 15.10.2007, 08:20:33   #88 (permalink)
XXXL-Allrounder

ID: 239467
Lose-Remote

Reg: 23.05.2006
Beiträge: 1.343
Standard

Herzlich Willkommen bei der Signaturerweiterung von Wecmar.



Hier sind ein paar Refjäger-Referenzen:
Profitmails.de 1589 Refs davon 293 aktive Firstliner
Gongmails.de 500 Refs davon 036 aktive Firstliner
falkenpaid.de 223 Refs davon 058 aktive Firstliner
Moneyletters.de 096 Refs davon 083 aktive Firstliner
Moneybird.de 217 Refs davon 038 aktive Firstliner
Starmailer.de 942 Refs davon 072 aktive Firstliner
Top-Mailer.de 045 Refs davon 036 aktive Firstliner
Cocktail-Mailer 719 Refs davon 018 aktive Firstliner

und noch einige weitere grosse und kleine Accounts......
 

Geändert von wecmar (15.10.2007 um 21:55:34 Uhr)
wecmar ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 31.10.2007, 19:31:43   #89 (permalink)
Erfahrener Benutzer
Benutzerbild von marcel.m

marcel.m eine Nachricht über ICQ schicken
Reg: 11.07.2007
Beiträge: 399
Standard

Meine erweiterte Siggi



.:..:.
 

Geändert von marcel.m (28.12.2007 um 16:26:41 Uhr)
marcel.m ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 17.11.2007, 00:09:15   #90 (permalink)
Erfahrener Benutzer
Benutzerbild von Freeger

Reg: 20.04.2006
Beiträge: 905
Standard

----------------------------------

Questler
Mein Angebot:
500k für jede Auszahlung und 50% RB

-----------------------------------
Suche ständig Klick- oder Mailseiten. Bedingungen:
- Auszahlung von unter 3€
- mindestens 0,5 Cent pro Mail/Klick
- Auf Paypal auszahlt

Einfach Angebot machen, vielleicht bin ich bei der Seite noch nicht
-----------------------------------


Bei folgenden Abietern bin ich bereits:

klammbux.de
johnyskobux.ic.cz
linksbux.com
bux.to
arabbux.com
adbux.org
clixmedia.biz
advercash.net
easybux.org
paid4clixonline.com
adclixx.de
klickrunner.com
apairof.com
getpaid2click.info

Gruß
Freeger
 

Geändert von Freeger (17.11.2007 um 00:45:47 Uhr)
Freeger ist offline   Mit Zitat antworten
Antwort

Stichworte
erweitert, signatur, signatur-erweiterung

Gesponsorte Links

Anzeige


Aktive Benutzer in diesem Thema: 1 (Registrierte Benutzer: 0, Gäste: 1)
 
Themen-Optionen
Ansicht

Forumregeln
Es ist Ihnen nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Ihre Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.
Trackbacks sind an
Pingbacks sind an
Refbacks sind an



Alle Zeitangaben in WEZ +1. Es ist jetzt 23:32:36 Uhr.