Zurück   klamm-Forum > klamm-Lose > Lose4Refs > Suche Refs: Loseseiten

Antwort
 
LinkBack Themen-Optionen Ansicht
Alt 01.08.2006, 00:33:38   #31 (permalink)
KlammID 125202

ID: 125202
Lose-Remote

Reg: 07.05.2006
Beiträge: 353
Standard

Ok, bist bestätigt. Isgesamt wären es für dich dann 630K Lose. Allerdings warte ich aufgrund deines Klammer-Durchschnittes und deiner noch nicht so langen "Zugehörigkeit" bei Klamm mit der Loseüberweisung. Außerdem warst du auch och nie eingeloggt auf Slotpara.
 
luc2000 ist offline Threadstarter   Mit Zitat antworten
Alt 01.08.2006, 07:26:51   #32 (permalink)
KlammID 125202

ID: 125202
Lose-Remote

Reg: 07.05.2006
Beiträge: 353
Ausrufezeichen Jedes deiner Jahre ist 5.000 Lose wert!

Zitat:
Zitat von luc2000
Bonus bis heute 24 Uhr:

Alter mal 5.000 extra

Beispiel:
Dein Alter ist 38.
Dies mal 5.000 = 190.000 Lose extra bei aktiver Anmeldung.
Aktion bis heute (01.08.2006) 24 Uhr verlängert!
 
luc2000 ist offline Threadstarter   Mit Zitat antworten
Alt 01.08.2006, 08:47:47   #33 (permalink)
Erfahrener Benutzer

ID: 55469
Lose-Remote

Jeffy1968 eine Nachricht über MSN schicken
Reg: 01.05.2006
Beiträge: 1.122
Standard Hi

Ist doch eine super Aktion wären bei mir auch 190k extra kann mich aber nicht anmelden weil ich ja der Webi der Siete bin*g*
Jeffy1968 ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 09.08.2006, 12:31:36   #34 (permalink)
KlammID 125202

ID: 125202
Lose-Remote

Reg: 07.05.2006
Beiträge: 353
Standard

Morgen wird mein Nachwuchs eingeschult. Aus diesem Grund gibt es für jeden neuen Ref einen Bonus, der abhängig von den Neuanmeldungen bis einschließlich morgen (10.08.2006) ist. Je mehr neue Refs, desto höher der Bonus für jeden einzelnen.

Bei z.B. 10 Neuanmeldungen gibt es 100.000 Lose für jeden extra. Bei 20 neuen Refs sind es sogar schon 200.000 für jeden!

Gezählt werden nur aktive Refs!
 
luc2000 ist offline Threadstarter   Mit Zitat antworten
Alt 31.08.2006, 15:35:24   #35 (permalink)
KlammID 125202

ID: 125202
Lose-Remote

Reg: 07.05.2006
Beiträge: 353
Standard Geplante Rally für meine Refs mit Gesamtgewinn im 7-stelligen Losebereich!!!

Anmelden lohnt sich denn ich starte noch dieser Woche eine Aktivrally für meine Refs aus den Ebenen 1 - 3 mit hohem Gesamtgewinn!

Und wenn die Rally gut läuft wird der Gewinntopf manuell von mir erhöht.
 
luc2000 ist offline Threadstarter   Mit Zitat antworten
Alt 02.09.2006, 12:21:40   #36 (permalink)
KlammID 125202

ID: 125202
Lose-Remote

Reg: 07.05.2006
Beiträge: 353
Standard

Zitat:
Zitat von luc2000 Beitrag anzeigen
Anmelden lohnt sich denn ich starte noch dieser Woche eine Aktivrally für meine Refs aus den Ebenen 1 - 3 mit hohem Gesamtgewinn!

Und wenn die Rally gut läuft wird der Gewinntopf manuell von mir erhöht.
Anmelden - Lose erhalten (bei Aktivität) - Spielen - Refaktivrally gewinnen! Noch ist alles möglich!
 

Geändert von luc2000 (02.09.2006 um 12:22:08 Uhr)
luc2000 ist offline Threadstarter   Mit Zitat antworten
Alt 03.09.2006, 20:10:23   #37 (permalink)
KlammID 125202

ID: 125202
Lose-Remote

Reg: 07.05.2006
Beiträge: 353
Standard

Zitat:
Es ist auch eine Rally für meine Refs aus den Ebenen 1 bis 3 geplant. Derzeit geplanter Gesamtgewinn der Rally ist im 7-stelligen Losebereich!
Zwischenstand

Aktueller Gewinntopf (Stand 03.09.2006 - 19:45) = 3.343.450,00 Lose

User..............................Punkte..................Gewinn
Hilgi......................1.103.400,00..........1.671.725,00
Dagmar10.................930.390,00............835.862,50
Martinius..................266.500,00............501.517,50
Saihtam.....................22.810,00............167.172,50
Cab-Lover..................13.400,00............100.303,50
Goldi...........................6.120,00..............66.869,00
Kugelporsche13...............450,00
Walter20........................380,00



Es ist also für Neuanmeldungen noch einiges möglich bei meiner Refaktivrally!

Zur Anmeldung auf den Banner klicken!
 
luc2000 ist offline Threadstarter   Mit Zitat antworten
Alt 03.09.2006, 20:22:34   #38 (permalink)
Erfahrener Benutzer

ID: 68949
Lose-Remote

Reg: 24.04.2006
Beiträge: 959
Standard

Die Aktivierung Deines Accounts bei Slotpara.de war erfolgreich
Als Nancy10 dabei
 
Netta32 ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 03.09.2006, 20:39:42   #39 (permalink)
Erfahrener Benutzer

ID: 68949
Lose-Remote

Reg: 24.04.2006
Beiträge: 959
Standard

Zitat:
Zitat von Netta32 Beitrag anzeigen
Die Aktivierung Deines Accounts bei Slotpara.de war erfolgreich
Als Nancy10 dabei
angebot 3
 
Netta32 ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 03.09.2006, 22:14:50   #40 (permalink)
KlammID 125202

ID: 125202
Lose-Remote

Reg: 07.05.2006
Beiträge: 353
Standard

Zitat:
Zitat von Netta32 Beitrag anzeigen
Die Aktivierung Deines Accounts bei Slotpara.de war erfolgreich
Als Nancy10 dabei
Bestätigt. Lose überwiesen und Refback eingestellt.
 
luc2000 ist offline Threadstarter   Mit Zitat antworten
Alt 04.09.2006, 12:08:19   #41 (permalink)
Erfahrener Benutzer

ID: 68949
Lose-Remote

Reg: 24.04.2006
Beiträge: 959
Standard

Zitat:
Zitat von luc2000 Beitrag anzeigen
Bestätigt. Lose überwiesen und Refback eingestellt.
Lose dankend erhalten
 
Netta32 ist offline   Mit Zitat antworten
Alt 04.09.2006, 21:56:16   #42 (permalink)
KlammID 125202

ID: 125202
Lose-Remote

Reg: 07.05.2006
Beiträge: 353
Standard

Dann kann es ja weiter gehen mit dem nächsten User, der sich hier anmeldet!
 
luc2000 ist offline Threadstarter   Mit Zitat antworten
Alt 06.09.2006, 10:33:54   #43 (permalink)
KlammID 125202

ID: 125202
Lose-Remote

Reg: 07.05.2006
Beiträge: 353
Standard Anmeldelose + halben Ref-Verdienst!

Wer sich heute anmeldet, bekommt die, je nach gewählten Angebot, Anmeldelose und zusätzlich die Hälfte des heutigen Refverdienstes dazu!

Das bedeutet, wenn ich einen Refverdienst von 100.000 Losen habe gebe ich davon die hälfte, also 50.000 Lose noch dazu!

Das Refback wird dabei nicht beeinträchtigt!
 
luc2000 ist offline Threadstarter   Mit Zitat antworten
Alt 20.09.2006, 14:10:23   #44 (permalink)
KlammID 125202

ID: 125202
Lose-Remote

Reg: 07.05.2006
Beiträge: 353
Standard

Und es gibt wieder eine geplante Rally:
http://www.klamm.de/forum/showthread...752#post620752
 
luc2000 ist offline Threadstarter   Mit Zitat antworten
Alt 20.09.2006, 14:38:09   #45 (permalink)
Benutzer

ID: 83870
Lose-Remote

Reg: 07.09.2006
Beiträge: 47
Standard

bin dabei
klamm id 83870
angebot 4 bitte

Gruss Thomas
 
thomaswhv ist offline   Mit Zitat antworten
Antwort

Gesponsorte Links

Anzeige


Aktive Benutzer in diesem Thema: 1 (Registrierte Benutzer: 0, Gäste: 1)
 
Themen-Optionen
Ansicht

Forumregeln
Es ist Ihnen nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Ihre Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.
Trackbacks sind an
Pingbacks sind an
Refbacks sind an


Ähnliche Themen
Thema Autor Forum Antworten Letzter Beitrag
Suche Refs für Klammgeil/neue Runde!/3 Mio sofort/die nächsten 10 Anmeldungen 1 mio extra luckydarts Lose4Refs (erledigt) 434 04.01.2009 09:30:46
Aktiv Rally fur meine refs von x3bux.com schlangenfrau81 Rallys, Refhandel, Reftausch & anderes 5 14.07.2008 18:15:05
Aktiv-Rally für slotpara.de - Refs luc2000 Rallys, Refhandel, Reftausch & anderes 11 12.10.2007 08:31:08
Aktiv-Rally für slotpara.de - Refs luc2000 Rallys, Refhandel, Reftausch & anderes 9 01.06.2007 22:28:54
30 Mio Aktiv Rally für meine Djungelslots Refs nordheide Rallys, Refhandel, Reftausch & anderes 7 12.06.2006 17:24:57


Alle Zeitangaben in WEZ +1. Es ist jetzt 04:18:24 Uhr.