„Zu viel Schmerzmittel verursachen Halluzinationen“

Video auf <link>: <link>
Originaltitel: „Walker broke his arm“

Kommentare

(12) hankie · 10. Juni um 19:31
muss man eigentlich alles veröffentlichen?
(11) Joergenson · 11. Oktober 2016
Zu viele vertikale Videos verursachen Brechreiz!
(10) specksteinfee · 22. Mai 2016
wer weiß schon, was der intus hat
(9) MarkMagNet · 12. April 2016
Whhhooowww :))
(8) illed1 · 11. Februar 2016
hahaha where is my arm :D
(7) habanero · 11. Februar 2016
hat der wircklich was bekommen, wegen nem gebrochenen arm hmm ?? oder is der einfach nur a bissele doof ? ;)
(6) true_Phoenix · 28. Januar 2016
Naja, Schmerzen scheint er nicht mehr zu haben... also Ziel erreicht. Was es war? Vielleicht Ketanest oder aber auch eines der landläufigen Opioide. Guter Erfolg würd ich sagen. Zumindest hat er auch keine der manchmal auftretenden Albträume. N bisserl mehr Sedierung wär wohl gut. ;)
(5) nadine2113 · 27. Januar 2016
Was haben die dem armen Kerl verabreicht?
(4) Alltours1 · 01. Januar 2016
Was zuviele Schmerzmittel anrichten können... ;)
(3) Bronco01 · 01. November 2015
Oooch neee!! Irgendwo schon so richtig niedlich. Aber da sieht man auch wieder, was Medikamente anrichten können.
(2) dicker36 · 25. Oktober 2015
Das ist ja so schlimm, das es fast schon wieder lustig ist.
(1) Das_Ding · 21. Oktober 2015
Irgendwie gruselig, der arme...